• Текст заголовка

Учеников

Во 2А классе 27 обучающихся. Из них 13 девочек и 14 мальчиков.

Большинство учащихся успешно овладевают необходимыми знаниями, умениями, навыками. Интеллектуальный уровень класса средний.

У многих  ребят есть желание хорошо учиться, они добросовестно относятся к получению знаний, переживают за свои неудачи. Ученики класса регулярно принимают участие в школьных и городских конкурсах.

Дети любят вместе играть, работать, с желанием выполняют общественные поручения. За время обучения в школе ребята подружились, лучше узнали друг друга. У многих из них появились общие интересы.

Маркова Мария Викторовна.
    Мозгов Иван Алексеевич.