Общее количество выпускников 11 классов в 2023 году
    Место в рейтинге комитета образования города Курска
    63,3

2022 - "Лучшее новогоднее оформление ОУ Центрального округа города Курска
    2021 - 1 место в Областном конкурсе на лучшую организацию краеведческой работы в ОО
    2021 - Благодарность коллективу школы за активное участие в смотре самодеятельного художественного творчества работников системы образования города Курска
    2020 - Благодарность за участие во Всероссийском конкурсе рисунков "День Победы твоими глазами"
    2020 - "Лучшее новогоднее оформление ОУ Центрального округа города Курска
    2018 - Благодарность за участие в акции посвященной Дню защитника Отечества
    2017 - Благодарность ОБУДО "Курский областной центр туризма" поисковому отряду "Правнуки Победы" и Гуторовой Галине Ивановне
    2017 - Благодарственное письмо ОБУЗ "Областная детская клиническая больница"
    2017 - Благодарность директору МБОУ СОШ с УИОП №7 им. А.С. Пушкина Шеверевой Ольге Михайловне
    2023 - Благодарственное письмо Ольге Михайловне Шеверёвой за подготовку обучающегося Ильи Лагутина к участию в проекте «Горжусь своим родом: сохранение исторической памяти через формирование семейных архивов»
    2022 - Ректорат Курского государственного университета выражает благодарность директору МБОУ <<Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов No 7 имени А.С. Пушкина>> г. Курска Шеверевой Ольге Михайловне
    2023 - Благодарность директору МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №7 им. А.С.-Пушкина» Шеверевой Onьre Михайnовне за помощь в организации и проведении городского кинопроекта <<История России в кино. Образование через образ»
    2023 - Благодарность за сотрудничество и организацию проекта «Великая Отечественная война глазами курских школьников», посвященному 80-летию Победы в Курской битве.

Документы не выбраны