Учеников

О классе

Во 2 «Б» классе обучается 30 детей. Из них 14 девочек и 16 мальчиков. Ребята адаптировались к обучению в школе, большинство успешно овладевают знаниями, умениями, навыками, не испытывают трудностей в общении с учителями и одноклассниками. Детям нравится вместе играть, учиться, выполнять общественные поручения, посещать музеи, театры, совершать экскурсии. Ребята узнали друг друга, у них много общих интересов.  Дети с удовольствием общаются, многие  подружились. Они стараются помочь друг другу, внимательны, отзывчивы.

В классе много  детей, которые посещают учреждения дополнительного образования, занимаясь танцами, спортом, английским языком, рисованием. Ребята с удовольствием занимаются в кружках, организованных в стенах школы.

Дети в классе эмоциональны, подвижны, требуют внимания, индивидуального подхода.

Среди учащихся 2 "Б" класса уже выявились лидеры. Это Детушева Виктория, Абакаров Сергей, Кривецкая Алёна.

Многие обучающиеся и их родители с удовольствием принимают участие в классных ,  общешкольных, городских мероприятиях.

Козуева Светлана Эдуардовна.
    Премия "Вдохновение" - "Наш паравоз вперед лети..."
    Маркова Мария Викторовна.
    Мозгов Иван Алексеевич.