Доступная среда в МБОУ СОШ с УИОП №7 им. А.С. Пушкина

Правила

Порядок и основание приёма учащихся будут указаны позднее

Родителям
    Образовательная организация не имеет заключенных договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки. Образовательная организация не планирует заключать договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки. Образованельных программ, имеющих международную аккредитацию, - нет.

Правила
    Интернет предоставляет детям и молодежи невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Тем не менее с использованием Интернета также связаны определённые риски. Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на защиту сведений и данных.

Подготовка Родителям
    Скоро в вашей семье появится первоклассник. Момент с одной стороны радостный (ваш ребенок вырос), с другой стороны – ответственный. Начало обучения в школе – один из самых серьезных переломных моментов в жизни ребенка.

Спорт
    В школе реализуются дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы и программы внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности

Отдых Учащимся
    Летние каникулы - самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка, вовлечения детей в новые социальные связи, удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть удивительное рядом.

Питание
    Организация питания в МБОУ СОШ с УИОП №7 им. А. С. Пушкина осуществляется в соответствии с нормативно-правовыми документами федерального, регионального, муниципального и школьного уровней.