• Образовательные стандарты и требования

Наша школа является апробационной площадкой по введению федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования на основании Приказа комитета образования и науки Курской области от 28.01.2013 г. №1-47.

Наша школа является стажировочной площадкой по проблеме «Современный урок как основа эффективного и качественного образования в условиях реализации ФГОС» на основании Приказа комитета образования и науки Курской области от 12.04.2013 №1-376.

Программы МБОУ СОШ с УИОП №7 им. А. С. Пушкина

" ."ООП ОООDOC, 5,3 МБ