• "ЭКОСОФИЯ" - НАША ФИЛОСОФИЯ

Автор: Нужных Наталья Геннадьевна
    Укажите подпись к картинке.

☀ Итоговый полуфинал проекта «Экософия» президентской платформы «Россия — страна возможностей», в котором Курскую область представляла Наталья Геннадьевна Нужных, учитель химии и биологии школы №7 имени А.С. Пушкина, завершился.

???? В течение пяти дней в Архангельске участники полуфинала:
    - учились и работали в командах; ????
    - обсуждали и дорабатывали свои экопроекты с экспертами; ????‍????
    - отправлялись в эколого-промышленные экспедиции; ????
    - встречались с руководителями президентской платформы «Россия — страна возможностей» и главой проекта «Экософия» Витой Саар, внося свои предложения по его дальнейшей работе; ????
    - защищали свои экопроекты перед профессиональным жюри и большой аудиторией; ????‍????????‍????
    - организовали большой городской праздник «Экософия в Архангельске»; ????????☀
    - стали друзьями ????????