• С Днем знаний!
    02 сентября 2020, 00:00
    С Днем знаний!.

Дорогие первоклассники! Поздравляю вас с первым в вашей жизни Днем знаний!

Дорогой мой  первоклассник,
    В самый первый школьный праздник
    Пожелать хочу тебе,
    Много радостей в судьбе.

Знанья — сила, это ясно.
    Чтобы жизнь была прекрасной,
    Познавай, читай, учись,
    Действуй смело, не ленись!

Будь смышленым и веселым.
    Пусть тебя научит школа
    Думать, спорить и дружить,
    Ярко, интересно жить!

Дорогие первоклассники! Поздравляю вас с первым в вашей жизни Днем знаний! Сегодня  вы пришли первый раз в первый класс  и положили начало новой жизни, в которой  у вас появится множество возможностей раскрыть себя, свои таланты и способности. Я поздравляю вас с этим событием и желаю вам успешно освоить все науки, победить во всех конкурсах и соревнованиях, накопить множество радостных воспоминаний. А если будет трудно, помните, знания всегда даются тем, кто их не боится, внимателен к ним и настойчив в достижении цели. Помните, что вы не одни: я, ваши родители, ваши друзья-одноклассники, вместе мы преодолеем этот интересный, полный новых открытий, путь.