• "Правнуки героев Великой Отечественной Войны: эффективные практики патриотического воспитания"

Автор: Жилина Наталья Николаевна
    "Правнуки героев Великой Отечественной Войны: эффективные практики патриотического воспитания".
    ✅ 21 августа 2023 года в школе №60 имени героев Курской битвы состоялась ассамблея "Правнуки героев Великой Отечественной Войны: эффективные практики патриотического воспитания" .

???? К участию в ассамблее были приглашены руководители и заместители руководителей образовательных организаций, советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, руководители музеев и военно-патриотических объединений образовательных организаций, обучающиеся кадетских классов общеобразовательных организаций, воспитанники военно-патриотических объединений.

???? Педагоги нашей школы приняли участие в работе дискуссионных площадок "Музейная педагогика", "Культурно-исторический маршрут курского школьника", "Военно-патриотическое воспитание".

???? А спикером дискуссионной площадки "Великая Отечественная война глазами курских школьников: от нас, не видевших войны..." стала заместитель директора по УВР школы №7 имени А.С. Пушкина Маргарита Николаевна Афанасьева. Она представила опыт работы школы по реализации проектов старших детей для младших и вместе с ними.