• "Тенденции развития муниципальной системы образования в Год педагога и наставника: расширяя горизонты профессиональных возможностей"

Автор: Жилина Наталья Николаевна
    ✅ 29 августа в Гимназии №63 "Академия успеха" состоялось совещание работников образования города Курска "Тенденции развития муниципальной системы образования в Год педагога и наставника: расширяя горизонты профессиональных возможностей".

Совещание началось с церемонии награждения. Игорь Куцак вручил сертификаты победителям грантового конкурса «Школьный музей», объявленного главой Курска.
    Среди победителей - наш проект модернизации "Музея истории школы". Награду из рук мэра получила директор школы Ольга Михайловна Шеверева.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Маргарита Николаевна Афанасьева на выставке представила опыт проектно-исследовательской деятельности школы.