• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПУШКИНСКИХ ШКОЛ В КАЗАНИ

Автор: Жилина Наталья Николаевна
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПУШКИНСКИХ ШКОЛ В КАЗАНИ.
    ✅14.09.2023 - 15.09.2023 в городе Казани проходил Международный форум педагогических работников и управленческих кадров образовательных организации имени А. С. Пушкина в рамках Года педагога и наставника в России "Педагогика А. С. Пушкина: от наследия поэта к ценностно-деятельной технологии".

✨ Курскую область представила директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №7 имени А. С. Пушкина" Шеверева О. М.
    Ольга Михайловна участвовала в работе секции:" Ценностно-деятельная образовательная среда", " Педагогические классы в деятельности Пушкинских школ". В ходе работы форума создана Ассоциация "Содружество образовательных организаций им. А. С. Пушкина и педагогов".

‼ 15 сентября 2023 подписан Договор о сотрудничестве и совместной деятельности между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №7 имени А. С. Пушкина" и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Лицей №9 имени А. С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан".