• График бесплатных разборов сложных заданий ЕГЭ

Образовательная платформа «Парта»
    График бесплатных разборов сложных заданий ЕГЭ.

Образовательная платформа «Парта» – участник Сколково, резидент «ГАУ ИТ-парк», в рамках реализации Федеральных проектов «Цифровая образовательная среда» и «Современная школа» предлагает Вам рассмотреть возможность участия обучающихся 10 классов Вашей образовательной организации в бесплатных разборах сложных заданий формата ЕГЭ в качестве заблаговременной предварительной подготовки к экзаменам в следующем году (в формате ВКС).

Отдельно стоит отметить, что разборы проводятся во внеучебное время, т.е. участие в них не препятствует освоению учебной программы.

Для регистрации на разбор по любому предмету необходимо зарегистрироваться по ссылке и выбрать интересующий предмет. По факту регистрации слушатель получает прямую ссылку на вебинарную комнату для участия в разборе.

Ближайшие даты

Русский язык

Самые сложные задания тестовой части: как подготовиться, где их решать, основные «подводные камни».

20.04; 24.04;

Математика. Профиль

№ 16 ЕГЭ. Кредиты: пошаговый алгоритм решения задач

18.04; 22.04;

29.04

Английский язык

Present Tenses в английском языке. Задания 19-24 ОБЗ. Все тонкости времени на примере популярных сериалов. Рассмотрим времена, конструкции составления, слова-маркеры, которые нужны, чтобы получить максимальные 6 баллов

15.04; 23.04;

30.05

Обществознание

Финансовая грамотность на ЕГЭ 40 минут: Все о вкладах, кредитах и онлайн-банкинге; что спросят на ЕГЭ ? Правила безопасности в пользовании финансами

17.04; 25.04;

02.05

Базовая теория литературы. Базовые термины для анализа и практика.

18.04; 26.04;

03.05

Биология

№ 24 ЕГЭ. В линии 24 может встретиться множество вариаций картинок из разных блоков биологии, поэтому так важна насмотренность для этого задания.

18.04; 24.04;

№11 ЕГЭ. Объем памяти сведений: формулы, алгоритм решения заданий и практика

19.04; 24.04;

История

Всё самое важное о периоде "Застоя". Рассмотрим время нахождения у власти Л. И. Брежнева; поговорим об особенностях данного периода; разберём внутриполитическое развитие СССР в 1960-80-е гг.

18.04; 23.04;
    30.04

Электричество: что это такое; основной закон; практика.

17.04; 22.04;
    29.04

Химия

№32 из официального сборника Д.Ю. Добротина. Органические цепочки. Самое «дорогое» задание в ЕГЭ